おなまえ
Eメール
タイトル
コメント
削除キー (英数字8文字以内)  クッキー保存
画像認証 (右画像の数字入力) 投稿キー
4回分譲ります。
郵送、又は名古屋付近であれば手渡し可能です。
8000円でお譲りします。
交渉も可能です。
手数料分は負担しませんがメルカリでの取引もできます。
だんご 2023/04/04(Tue) 11:47 No.6591
2回分お譲りします
2回分を定価+送料でお譲りします。
ミニレターでの発送を考えていますが、普通郵便やレターパックライトでも、速達便指定でも、出来る限り合わせます。
大阪から即日発送できます。
よろしくお願い致します。
山田 2023/04/02(Sun) 22:02 No.6585
2回分譲ります
2回分4000円でお譲りします。
山手線内で手渡し。又は郵送にてお送りします。
よろしくお願いします。
nktng 2023/04/02(Sun) 12:59 No.6582
2回分譲ります
2回分を5000円でお譲りします。
普通郵便で良ければ送料こちらで負担致します。
大阪メトロ沿線にて手渡しも可能。
返却不要。よろしくお願いします。
きょうか 2023/04/02(Sun) 10:21 No.6581
3回分譲ります
3回分を定価でお譲りします。大阪から神戸間のJRか阪急のどこかの駅で手渡し 又は郵送でお願いします。送料はこちらで負担しますので振込手数料のみご負担お願いします。どうぞよろしくお願いします。
きあ 2023/04/01(Sat) 00:03 No.6575
3枚譲ります。
3枚 7200円で譲ります。
名古屋駅、伏見駅なら手渡し可能です。
2023/03/31(Fri) 22:06 No.6573
3回分−7,000円
JR千葉みなと駅、千葉駅、都賀駅で手渡し希望です。
きの 2023/03/31(Fri) 21:58 No.6572
2回分譲ってください。
2回分5000円で譲ってください!
都内または千葉県での直接取引を希望いたします。
よろしくお願いいたします。
使用は4/8.9です。
ゆうか 2023/03/28(Tue) 18:56 No.6553
2回分をお譲りいただける方いませんか。
2回分をお譲りいただける方、いませんか?
名古屋市内手渡しまたは郵送が希望です。
しろくま 2023/03/27(Mon) 22:56 No.6549
1回分お譲りします
1回分2500円手渡しにて
本日より31日までに使いたい方
31日の夜までに返送、手渡し戻しであれば可能

4月2日博多広島で使用、その後広島手渡し可能
3日以降都内手渡し
9日都内名古屋で使用、その後名古屋手渡し可能
めし 2023/03/27(Mon) 15:04 No.6548
1回分定価でお譲り下さい。4月7日から使用します。
1回分定価でお譲り下さい。
仙台駅手渡し希望です
宜しくお願いします。
Pちゃん 2023/03/27(Mon) 11:54 No.6547
週末パス 仙台
4月22日、23日使用可能ですが、当方22日19時30分(仙台着)まで使用しますので、22日その後〜23日いっぱい使用できます。
定価8880円を3800円でお譲りいたします。

お受け渡しは手渡しで、22日でしたら仙台駅もしくは長町南付近、その他でしたらご相談ください。
23日でしたら長町南付近その他の地域はご相談いただければと思います。
まめすけ 2023/03/27(Mon) 11:18 No.6545
4回分お譲りします
9500円でお譲りします。
都内近郊なら手渡し可能です。

よろしくお願いします。
たけ 2023/03/26(Sun) 15:44 No.6542
【売】返却不要 2回分(普通郵便込)
返却不要の青春18きっぷ(2回分)を5000円で
お譲りします。
普通郵便に限り、送料込みとします。
手元にありますので、即日発送可能です。
鉄分豊富 2023/03/25(Sat) 08:47 No.6530
4回分お譲りします
4回分+送料+配達証明込で1万円でお譲りします
配達証明を付けるのは途中で廃棄などさせずに必ず
配達完了して青春18きっぷを受け取ることが出来る
様にと考えてのことです。
すえちゃん 2023/03/18(Sat) 19:16 No.6516
三回分定価でお譲りします
三回分を定価でお譲りします。
山手線内なら手渡し可能です。
※原則構内のみ
常磐線沿線も一部対応します。
相談ください
にっぼりさん 2023/03/18(Sat) 15:53 No.6514
青春18きっぷ3回分譲ります
青春18きっぷ3回分普通郵便送料込み7400円で譲ります。
よろしくお願いします
ちぇけ 2023/03/18(Sat) 10:53 No.6510
3〜4回分譲ってください
武蔵小杉駅もしくは沿線駅
3月17日夜までに買取希望
1回分あたり2500円でお願いします。
しん 2023/03/15(Wed) 20:53 No.6503
求)1回分 札幌 
一回分を3000円(送料・手数料込)でお譲り頂けませんか?
銀行振込・手渡し対応します
洞爺 2023/03/13(Mon) 17:29 No.6501
1回分譲って下さい
水曜日か日曜日で、四日市又は、名古屋近郊にて定価の2410円にて手渡し可能な方宜しくお願いします。
まさ 2023/03/11(Sat) 16:32 No.6497

- ClipBoard -