おなまえ
Eメール
タイトル
コメント
削除キー (英数字8文字以内)  クッキー保存
画像認証 (右画像の数字入力) 投稿キー
4回分 即手渡しで 3月26日
4回分 8800円で今すぐお譲り致します。
大阪駅、京橋駅では今すぐ手渡し可能です。
26日深夜にならなければ承ります。
おっさん 2020/03/26(Thu) 13:13 No.4813
4回ぶんお譲りします
4回分を送料込み8200円でお譲りします。
和歌山からの発送になります。
れい 2020/03/25(Wed) 15:47 No.4808
3回分をお譲りします。
3回分を定価+送料(普通郵便料金分のみ、速達等希望の方は御負担下さい)で
お譲りします。
ワタナベ 2020/03/24(Tue) 21:06 No.4806
【2回分】4月3日必着
新潟県のはなと申します
2回分を定価+送料でお譲り頂ける方を募集します
4月3日必着でお願いします
はな 2020/03/24(Tue) 17:11 No.4804
3回分、ご入用の方へ
3回分 定価にて 7,230円 
ご入り用の方、いらっしゃったらご連絡お待ちしてます。

普通郵便で良ければ郵送料込み。差額はご負担いただければご希望の発送方法にて承ります。
直接取りに来ていただける場合は端数お値引きご相談可能です。

お振込み、ペイ送金など、ご希望の方法お知らせ下さい。

お問い合わせ、回数相談もお気軽にお待ちしております。
よっしー 2020/03/24(Tue) 12:19 No.4801
1、2回分お譲りいただきたいです。
3月末日ほどに使用を考えているのでお早めに連絡いただけますでしょうか。
2回ないし1回分でも構いません。定価+送料でよろしければEメールにてご相談ください。
いぶし 2020/03/23(Mon) 13:48 No.4797
4回分お譲りします。
定価の9460円+送料でお譲りします。
すえちゃん 2020/03/23(Mon) 07:41 No.4794
一回分譲って下さい
一回分(送別)で譲って下さい!

27日に使います。
ジャガイモ太郎 2020/03/23(Mon) 02:01 No.4793
四回譲ります 明日昼締め切り
四回分9500円

京都手渡し(日相談)
大阪、滋賀、場所により交渉

郵送可
マリ 2020/03/22(Sun) 01:56 No.4785
青春18切符4回分お譲りします。
 
青春18切符 残り4回分を
9,700円でお譲りします。

現在、新宿にいるので
すぐに受け渡し可能です。

メッセージをお願いします。
 
こん 2020/03/21(Sat) 11:44 No.4784
ながら号 3/25 東京発大垣行 1枚
指定券を定価(530円)にてお譲りします。

3月25日 東京23:10発
ムーンライトながら 大垣行
通路側席 大人1枚です。

手渡しは京浜東北線沿線で可能です。
発送ご希望の方もご連絡ください。
TS 2020/03/19(Thu) 20:15 No.4778
青春18きっぷ 一回または二回分譲ってください
3/27に使用予定です。
よろしくお願い申し上げます。
みかん 2020/03/19(Thu) 17:12 No.4776
1回分譲って下さい
4月に利用予定です。
都内手渡しまたは郵送にて定価でお譲り頂ける方を探しております。どうぞよろしくお願い致します。
あい 2020/03/18(Wed) 00:00 No.4771
1回分譲ってください
1回分譲っていただけないでしょうか。3/27に使う予定です。
期間がないですが、譲っていただける方是非ご連絡ください。
たつ 2020/03/17(Tue) 22:04 No.4769
1回分譲ってください
4/6(月)以降に使用したいと思っています
東京です(郵送or手渡し)
送料込2,500円で
余る方いらっしゃいましたら宜しくお願いします(^人^)
しゃしゃ。 2020/03/17(Tue) 21:16 No.4768
3回分お譲りします。
定価の7230円で3回分お譲りします。
都内ですと手渡し可能ですが、
郵送も出来るのでご相談下さい。
もう使う予定が無いので、返送しなくて結構です。
kima 2020/03/17(Tue) 20:05 No.4767
4回ぶんお譲りします
18きっぷ4回分9500円でお譲りします。普通郵便でよろしければ送料込みです。
よろしくお願いします。
れい 2020/03/17(Tue) 18:46 No.4766
1回分お願いします。
4月に入ってから使用の予定です。
定価+送料で譲っていただける方、お願いします。
yama 2020/03/16(Mon) 21:00 No.4764
1回分お譲り頂きたいです
大阪駅、京都(山科だと有難いです)、滋賀大津周辺で受け取り可能です。郵便の場合、定価+送料(ミニレターの簡易書留代金込)希望です。厳しいかもしれませんが、最終日の利用予定ですので、最後までご連絡お待ちしております。
なつの 2020/03/15(Sun) 02:26 No.4761
2回分お譲りいただきたいです
大阪駅周辺で受け取り可能です。
日時、お値段はお任せします。
たわら 2020/03/14(Sat) 16:20 No.4760

- ClipBoard -