おなまえ
Eメール
タイトル
コメント
削除キー (英数字8文字以内)  クッキー保存
画像認証 (右画像の数字入力) 投稿キー
1回分譲ります
4200円でどうでしょうか。
返却必要ですが、送料はこちらで負担します。
けい 2019/07/30(Tue) 00:18 No.4000
一回分を8月12日の夕方仙台辺りで譲ってください
8月9日以前であれば、東京で受け取ります。

郵送も、ご相談ください。

ご連絡お待ちしています。
だいごろ 2019/07/29(Mon) 21:46 No.3999
1回分希望
8月20日以降に使用したいのでそれまでに送っていただける方よろしくお願いします。

1回分2300円で譲っていただける方
送料(クリックポスト代185円)追跡番号ありのもので発送をお願いします。その場合は先に振込いたします。

2300円+185(送料)

また返却不要でお願いします。
hana 2019/07/28(Sun) 22:12 No.3993
1回or2回分を定価で希望です!8/2まで。

1回分か2回分を定価+送料でお譲り頂きたいです。
(早めにご連絡いただけたら多少割増でも構いません)
31〜2日までなら都内で受け取り可能です。
それ以前だと高知まで速達郵送お願いしたいです。
paku 2019/07/28(Sun) 13:30 No.3991
4回分、東京にて7/27直接お渡しできます
4回分、定価9,480円で、受け渡しが7/27ですと東京にて直接お渡し出来ます。
それ以降は山形だと直接、それ以外は郵送になります。
希望される方いたらご連絡ください。
もっち 2019/07/27(Sat) 02:03 No.3986
8月10日に青春18きっぷを使いたいです。
8月10日に青春18きっぷを1枚使いたいです。
定価と送料で譲ってくださる方はいらっしゃいませんか?
残り1回でなくても2回か3回でも購入します。(できれば少ない方が◎。)
しおん 2019/07/25(Thu) 16:48 No.3984
ムーンライトながら
8月17日 大垣発〜東京の指定席1枚を送料込の1000円でお譲りします。
大門軍団 2019/07/24(Wed) 22:34 No.3982
切符かいます
五回10800円、四回9000円でならかぃます

郵送こみで
まちだ 2019/07/24(Wed) 11:56 No.3978
1回分買います
青春18切符1回分定価で買います。
仙台駅手渡し希望です。
宜しくお願いします。
Pちゃん 2019/07/23(Tue) 22:34 No.3975
切符の貸し出しを7月23日より行います。
1回 2800円 返却義務あり 
2回 5500円 返却義務あり 
3回 8100円 返却義務あり 
4回 9500円 返却義務なし

都内ならば、新橋駅あたりでどうですか。手渡しも可能です。
全国郵送もできます。 
住所、氏名、利用の銀行口座教えていただけましたら、振込先お伝えいたします。郵便局より、すぐに発送いたします。
ゆきか 2019/07/21(Sun) 23:21 No.3970
2回分定価でほしいです
仙台で手渡し希望
仙台市内なら取りに行きます
2019/07/21(Sun) 14:21 No.3964
1回分いただけませんか?●2500円
東京都新宿区在住のなおみと申します
8月に一回だけ使用予定です どなたか1回ぶんをお譲りいただけるようでしたらご連絡お待ちしております。
●平日6時以降 週末何時でも
●高田馬場駅 付近で 受け渡し
●2500円で購入希望です
新宿のシーザーサラダ (なおみ) 2019/07/21(Sun) 11:52 No.3963
1回分求
8月31日以降に使用したいのでそれまでに送っていただける方よろしくお願いします。

また返却不要でお願いします。
hana 2019/07/19(Fri) 21:51 No.3953
3回分譲ります
3回分8000円送料込
7/26と27に使って28日以降に発送可能です。
8月最初の週末には間に合います。
w 2019/07/19(Fri) 07:46 No.3952
仙台で
7/28に18きっぷ 1回分を使用したいので定価で貸してくださる方を探しています。
M 2019/07/15(Mon) 23:21 No.3945
求む 2019夏2回分
定価(4740円)希望。
神戸 三ノ宮周辺の場合、手渡し。
メールレターの場合、送料負担します。
たけちゃん 2019/07/06(Sat) 08:12 No.3939
本日手渡し 5回、4回売ります
5回11000 4回10000で
関西地区にて
本日手渡し可能です
大阪駅なら0時頃迄可能です


大阪 京都 神戸 奈良 和歌山

姫路〜大阪〜野洲

天王寺〜和歌山

京橋〜奈良

天王寺〜奈良

大阪〜宝塚
JR各駅にて
kk 2019/04/08(Mon) 19:15 No.3931
3回分6000円
8日16時から23時頃、大阪環状線内で
手渡し可能です。
よろしくお願いします
T.W 2019/04/07(Sun) 22:49 No.3924
1回分2000円
8日の16時〜23時、大阪環状線内の駅で
夜に手渡し可能です。
よろしくお願いします。
T.W 2019/04/07(Sun) 22:45 No.3923
一回分2000円
8日月曜日19時ごろ秋葉原、日比谷線、都営新宿線の山手内部で直接受け渡し
できればと思います
しん 2019/04/07(Sun) 19:05 No.3922

- ClipBoard -