おなまえ
Eメール
タイトル
コメント
削除キー (英数字8文字以内)  クッキー保存
画像認証 (右画像の数字入力) 投稿キー
1回分譲ります
1回分余るため、譲り先を探します

すでに2回使用済、12/26・29に九州方面にて2回使用予定です
12/30昼過ぎ〜1/10まで、都内手渡しもしくは郵送(送料負担願います)にて対応します
12/24夕方頃までに私の手元に戻るなら12/22,23都内手渡し検討可
12/28夜までに私の手元に戻るなら12/27,28福岡市内手渡し検討可

お心当たりありましたらご連絡ください
大山 2021/12/21(Tue) 22:53 No.5695
2回分または3回分をお譲りします。
12/28 午前中に北海道札幌市内から発送予定です。
降雪により発送が1日遅れる場合があります。

2回分の場合 2,410円×2=4,820円
3回分の場合 2,410円×3=7,230円

上記の金額+送料のご負担をお願いします。
レターパックライト 370円もしくは
レターパックプラス 520円でお願いします。

ご希望の日数をご連絡ください。
12月23日までにご連絡します。
コロコロ 2021/12/20(Mon) 11:29 No.5691
【買】18きっぷ 3〜4回分 大阪東部
3回残 7230円で
4回残 9000円で買います。

大阪環状線 桃谷〜寺田町間
おおさか東線 衣摺加美北〜JR河内永和間
近鉄大阪線 布施〜弥刀間

で取引可能な方いらっしゃいましたらよろしくお願いします。
opp 2021/12/20(Mon) 10:26 No.5690
札幌市内で手渡し可能な方
一回2500円で1or2回分、譲ってください
札幌市内で手渡希望ですが、到着後振込でよければ郵送も受け付けます
いわたに 2021/12/19(Sun) 11:42 No.5689
【譲】18きっぷ4回分御譲りします
本日以降大阪駅近郊で原則手渡しでお願いします
値段は応相談で・・
たっちゃん 2021/12/18(Sat) 06:01 No.5682
18きっぷ2回分譲ってください
12月28日までにお譲り頂ける方よろしくお願いします。5000円+送料か山口市内で手渡しでお願い致します。
31日夜以降でしたら返却も可能です。
まさ 2021/12/17(Fri) 21:11 No.5681
求:青春18切符冬 2回分
12月25日までにお譲り頂ける方よろしくお願いします。送料込5000円か名古屋市内で手渡しでお願いします
TM 2021/12/15(Wed) 13:56 No.5677
【譲】青春18きっぷ2回分
12/24までに2回分お譲り可能です。
当方3回分を所持しておりますので、
使用後は12/28までに要返却が条件となります。
5000円+送料(特定記録郵便)にてお譲りいたします。
宜しくお願い致します。
さとし 2021/12/15(Wed) 09:08 No.5676
2回分 探しています
12月30日から1月3日使用で2回分探しています。
定価送料でお願いできましたらです。
おーちゃん 2021/12/14(Tue) 12:52 No.5673
【求】青春18きっぷ 2回分
青春18きっぷ2回分もしくは1回分を
お譲りいただける方を探しています。

※1回分の場合は2500円+送料、
2回分の場合は5000円+送料をお支払いいたします。

2回分の場合は12/17と12/21、
1回分の場合は12/21に使用したいので、
上記日付までに郵送いただける方

また、12/21以降は使用の予定がありませんので
ご希望であれば返送も可能です。

なお、東京在住なので23区内であれば
手渡しも可能です。

よろしくお願いいたします。
しょう 2021/12/13(Mon) 19:45 No.5667
買)18きっぷ1回分 12/25使用 返送可
18きっぷ1回分を12/25に使用予定です。
12/26以降で返送可能です。

送料込み3000円でお売りorお貸ししていただける方がいましたら
ご連絡のほどお願いいたします。
Shin 2021/12/13(Mon) 11:02 No.5664
【譲】18きっぷ4回分お譲りします。
本日12月12日使用により残4回分の青春18きっぷ、普通郵便料込み9720円で滋賀から発送できます。(取りに来ていただくのもOK)
楽天銀行やPayPay銀行、auじぶん銀行、新生銀行などネットバンクやJcoinでお支払いください。
ひこにゃん 2021/12/12(Sun) 17:53 No.5663
【譲】18きっぷ 4回分
4回分をお譲りします。
4回分の定価(¥9,640-)+送料負担でお譲りします。
送料はミニレター以外でしたら、対応可能です。

入金確認後に即発送可能です。
ご希望の方はご連絡ください。よろしくお願いします。
AR 2021/12/11(Sat) 09:47 No.5656
2回分お譲り下さい
12/25に、2回分使いたいです。
定額でお譲りいただける方がいましたら、どうかよろしくお願いします。
KKO 2021/12/10(Fri) 20:06 No.5654
18きっぷ 2021年冬 1回分
18きっぷ 2021年冬 1回分 譲ってください。
PayPay支払いでもOKな方お待ちしてます。
ろぺ 2021/12/10(Fri) 02:07 No.5651
3回分お譲りします。
青春18きっぷを3回分お譲りします。当方静岡県在住です。

12/18~19で使用しますので、12/20以降の発送ならお受けできます。
お近くの方であれば手渡しも可能です。

代金は3回分を送料込みで7,500円でお願いします。


よろしくお願いいたします。
マツ 2021/12/09(Thu) 20:22 No.5649
3回分お譲りします。
12月12日に2回分使用しますので、13日以降で発送できます。
3回分送料込み7500円でお願いいたします。
発送は香川県からになります。
よろしくお願いいたします
たまさま 2021/12/09(Thu) 16:48 No.5648
4回分(返信不要)
12/27に横浜市内より普通郵便にて郵送します。
返信不要で9600円でよろしくお願いいたします。
Ma 2021/12/06(Mon) 20:40 No.5642
2回分(12/29-1/4の期間で利用)ありませんか?
2021冬期間の青春切符を2回分探しています。
定額+送料でお譲り頂ける余った方、いらっしゃいましたらお願いいたします。
yoshi 2021/12/04(Sat) 10:55 No.5637
【お知らせ】夏あおはるシーズン終了
本日午前2時現在(災害不通区間こそ増えてしまいましたが)大規模な遅延などは発生しておらず、無事夏あおはるシーズンが終了しました。
引き続きあきはる(秋の乗り放題パス)などを分け合うためにお使い下さいませ。
wani@管理人 2021/09/11(Sat) 02:03 No.5633

- ClipBoard -