おなまえ
Eメール
タイトル
コメント
削除キー (英数字8文字以内)  クッキー保存
画像認証 (右画像の数字入力) 投稿キー
9/5or9/6のお譲り希望
申し訳ありません。昨日投稿した者ですが、
お譲りいただきたいという意味です。
分かりにくいため、再投稿させていただきます。申し訳無いです。

2回or3回分
都内、神奈川県内、千葉県内(市川駅から1時間圏内) で
手渡しのお譲り可能な方がいらっしゃいましたら、
ご連絡頂きたく存じます。
さよ 2020/09/05(Sat) 18:20 No.5031
2回分 千葉駅 手渡し
千葉駅、もしくはすぐ近くで手渡しでお譲りしたいと思います
券は1回分が2枚で2回分に、なります
郵送でもよければ郵送(普通郵便)も可能です
2回分で5000円です
しめじ 2020/09/05(Sat) 17:57 No.5030
1回または2回分をお譲りください
本日横浜市内にて、または明日中に、1回または2回分をお譲り頂ける方がいらっしゃいましたらよろしくお願いします。
ココ 2020/09/05(Sat) 13:53 No.5029
9/4or9/5のお譲り希望
2回or3回分
都内、神奈川県内、千葉県内(市川駅から1時間圏内) で
手渡しのお譲り可能な方がいらっしゃいましたら、
ご連絡頂きたく存じます。
さよ 2020/09/04(Fri) 21:06 No.5026
1回分譲ってください
1回分を譲って頂ける方を探しています。埼玉か東京の方で本日中にお取引できる方はいらっしゃいますでしょうか?
ももち 2020/09/04(Fri) 10:16 No.5020
1回分 名古屋駅 手渡し
9月4日午後、名古屋駅で手渡しにて1回分3000円でお譲り下さい。
よろしくお願いします。
マサ 2020/09/03(Thu) 20:51 No.5018
一回分、大阪駅で手渡し
9月9日の夕方から夜の間で1回分2000円で買ってくれるひといませんか?
値段は要相談で値引きするかもです
時間もお互い合う時間でおねがいします
みみず 2020/09/03(Thu) 20:01 No.5017
9月7日より使用 3回分 譲って下さい
9月7日より3回分使用したいので
お譲り下さい。送料込みで6000円から
6500円でお願いします
米のささやき 2020/09/03(Thu) 00:19 No.5012
4回分
4回分9000円で売ります。
大阪市営地下鉄沿線、大阪駅〜神戸あたりで手渡し希望です
まさ 2020/09/02(Wed) 17:53 No.5008
3回分お譲りします
3回分お譲りします。8月31日なら博多駅あたりで手渡し可。それ以降は都内飯田橋駅で手渡し。郵送も可能です。地方なら速達で送ります。送料はこちらで負担します。3回ぶん7000円で。
フジサワ 2020/08/30(Sun) 22:35 No.5000
青春18きっぷ 1回分 譲ってください
青春18きっぷ1回分譲ってください。
2900円でお願いしたいです。
8/29の午前、名古屋駅か近辺で受け取り希望します。
どうぞ宜しくお願いします。
ラマ 2020/08/29(Sat) 08:21 No.4993
8月31日、北海道東日本パス(〜9/3日まで)
東京駅周辺で31日夜に取引できる方お待ちしています。
一応大阪駅周辺で1日朝の取引も可能です。
5000円程度を考えています。
価格については要相談可能です。
ご連絡お待ちしております。
つつ 2020/08/28(Fri) 16:27 No.4990
1〜2回分、譲って下さい!
急ですが…^^; 8/26か8/27都内で手渡し可能な方がいらっしゃいましたらメールお願いします。
1回分定価2410円でお譲り下さい。
宜しくお願いします。
るんるん 2020/08/25(Tue) 14:39 No.4977
4回分お譲りします
4回分お譲りします
9700円(送料込み)
ひで 2020/08/23(Sun) 22:02 No.4975
1回分or2回分お譲りいただきたいです!
8/29までに手元に欲しいです。
普通郵便にて高知まで発送していただける方。
1回分送料込2,600円 or 2回分送料込5,000円
で譲ってくださる方ご連絡お待ちしております!
ぱく 2020/08/23(Sun) 16:21 No.4973
2回分お譲りします
2回分を5000円でお譲りします。
東京の十条駅周辺で手渡し限定。
やきとり 2020/08/15(Sat) 23:57 No.4955
4回分譲ります
8/12発送できます。1or2回使用して返却も対応します。

定価+送料です。
2020/08/11(Tue) 10:42 No.4937
3回分譲ります。
名古屋近郊手渡し可能な方、8月18日以降可能です。
定価の7230円にて譲ります。
k 2020/08/08(Sat) 18:28 No.4932
2回分購入希望
8/15とそれ以降に2回分使用を考えております。これに間に合うスケジュールでどなたか5000円で譲って頂けないでしょうか。当方は相模原市に在住です。横浜線か京王線沿線であれば、便利の良い所まで取りに伺うことも可能です。よろしくお願いします。
kim 2020/08/05(Wed) 16:50 No.4925
2回分をお譲りください。
8月の頭に使用したいので、早くお取引できる方よろしかったらお願いします。
5000円を希望しています。よろしくお願いします。
よちよち 2020/07/29(Wed) 13:05 No.4915

- ClipBoard -