おなまえ
Eメール
タイトル
コメント
削除キー (英数字8文字以内)  クッキー保存
画像認証 (右画像の数字入力) 投稿キー
無題
4回分定価プラス送料で譲ります。
郵送は明日以降で
手渡しは名古屋駅か金山駅なら本日のみ21時までなら手渡し対応出来ます。
ご検討してみて下さい。
dididejia 2020/08/11(Tue) 14:09 No.4938
4回分譲ります
8/12発送できます。1or2回使用して返却も対応します。

定価+送料です。
2020/08/11(Tue) 10:42 No.4937
1回分購入希望 8/18使用予定
1回分手渡しで譲っていただける方いましたら、
ご連絡をお願いいたします。(東京都23区)
もち 2020/08/09(Sun) 20:38 No.4936
3回分譲ります。
名古屋近郊手渡し可能な方、8月18日以降可能です。
定価の7230円にて譲ります。
k 2020/08/08(Sat) 18:28 No.4932
1回分手渡しで譲って下さい。
1回分手渡しで2500円でお願いします。大阪近郊
両津勘吉 2020/08/08(Sat) 10:47 No.4931
2回分購入希望
8/15とそれ以降に2回分使用を考えております。これに間に合うスケジュールでどなたか5000円で譲って頂けないでしょうか。当方は相模原市に在住です。横浜線か京王線沿線であれば、便利の良い所まで取りに伺うことも可能です。よろしくお願いします。
kim 2020/08/05(Wed) 16:50 No.4925
1回分お譲り下さい
8/30日に使用します。送料+2,500円でお願いします。
てつ 2020/07/29(Wed) 16:17 No.4916
2回分をお譲りください。
8月の頭に使用したいので、早くお取引できる方よろしかったらお願いします。
5000円を希望しています。よろしくお願いします。
よちよち 2020/07/29(Wed) 13:05 No.4915
2回分お譲りください。
2回分を5000円で希望します。
都内、八王子〜新横浜で手渡しでお願いします。
はる 2020/07/27(Mon) 04:26 No.4906
2回分希望です。
9月4日から2回分使用予定です。
名古屋駅、金山駅他手渡し希望です。
ひろ 2020/07/26(Sun) 19:25 No.4904
一回分お譲りください
8/12〜8/14の間に1回使用予定です。
2500円+送料でお譲り頂けますと幸いです。ゆうちょ振込のみでお願いします。
ゆに 2020/07/26(Sun) 17:57 No.4903
4回分譲ります
4回分を定価9640円+送料でお譲りします。
即日発送可能です。
ma 2020/07/25(Sat) 17:38 No.4902
18きっぷ 2回×2枚譲ります
8月16日17日18日に利用するのでその前後、明日からでもお譲り出来ます。

都内でのやり取りを希望しますが、多少の融通は効かせたいと思います。
自分の利用以前に使われる方は利用後返していただく為の補償金をお預かりした上でのやりとりとなりますが、可能な方いらっしゃればお願いします。
むさし 2020/07/24(Fri) 22:52 No.4900
お譲りします。
18切符では、無いですが 7月23日に名古屋〜豊橋カルテット切符を購入します。
4枚一組で 一枚 余りますのでお譲りします。 静岡方面に予定がある方 エリア外から18切符と組み合わせて更に追加料金で新幹線にも乗れます。名古屋〜豊橋のワープ方法として使われる方 連絡お待ちしております。こちらは、郵送のみ対応いたします 。連絡お待ちしております。
ともみん 2020/07/21(Tue) 20:33 No.4896
▲ここから2020年夏シーズンです▲
wani@管理人 2020/04/09(Thu) 20:03 No.4893
一回分2400円でお譲りします
こんばんは。一回分を2500円でお譲りします。
京急線(横浜〜川崎)で受け渡し希望です。
よろしくお願いします
りく 2020/04/05(Sun) 22:52 No.4885
青春18きっぷ2回分譲ります。
京阪神のみ手渡しします。希望金額と希望の受け渡し場所明記下さい。こちらは大阪駅付近だと助かります。
温泉 2020/04/05(Sun) 00:49 No.4880
18きっぷ1回分 2,500円
静岡県東部(富士市、富士宮市、沼津市、長泉町、裾野市)にて手渡し希望です
上記の市町村であれば、車で行って手渡しでお渡しします。(山間部のぞく)
駅であれば、
東海道線の沼津〜由比駅
御殿場線の沼津〜裾野駅
身延線の富士駅〜芝川駅
岳鉄線全駅
くらいならお渡しできます。
時間帯は相談してください

よろしくお願いします
Otsu 2020/04/04(Sat) 01:50 No.4875
2回分譲ります
二回分お譲りします。5000円。
都内の山手線などで手渡し可能です。
本日21時半ごろ日暮里、上野
明日の8時半〜9時半。15時〜16時。都内
ほか、もし希望あればご相談ください。
よろしくおねがいします。
ff 2020/04/03(Fri) 20:55 No.4874
【2回分】なるべく早く発送します
コロナウイルスの影響で使う予定がなくなってしまったのでお譲りします
定価以下での相談もお受け致しますのでよろしくお願いします
hana 2020/04/03(Fri) 20:44 No.4872

- ClipBoard -