おなまえ
Eメール
タイトル
コメント
削除キー (英数字8文字以内)  クッキー保存
画像認証 (右画像の数字入力) 投稿キー
2回分欲しいです。
関東圏内で手渡し希望です。
定価で買います。
宜しくお願いしますm(_ _)m
オヴェス 2018/07/18(Wed) 16:22 No.2760
18きっぷ夏★4回分譲ります★7月1日発行!
18きっぷ夏★4回分譲ります★7月1日発行!です。

4回分を9,480円(定価)にて譲ります。
発送は、26日頃を予定しています。

別途送料はご負担願います。
普通郵便、レターパック、特定記録等対応します。
※来週で時間等合えば都内23区内+横浜等にて手渡し相談可です(その場合は、送料無料)。

また本券は、7月1日発行です。現時点では、取扱いがどうなるか分かりませんが、山陽本線等在来線不通区間における山陽新幹線代行輸送(広島)地区、山陽新幹線)も対象になる可能性の券です。
サマーJR 2018/07/18(Wed) 08:58 No.2758
4回分譲ります
7/29までに1回使うので最速7/30発送です。

普通郵便までは送料負担します。
9400円也
くま 2018/07/16(Mon) 20:34 No.2757
買 岡山県内
回数不問
手渡し希望。岡山県内の方。
一回分が2300円以下。
momo 2018/07/14(Sat) 14:27 No.2756
【求む】ムーンライトながら
8月12日東京発のムーンライトながら指定券を1枚探しています。
大垣発8月9日の指定券と交換も可能です。ご連絡お待ちしてます。
有明人 2018/07/12(Thu) 10:55 No.2755
【譲ります】ムーンライトながら
8月9日大垣→東京のムーンライトながら指定券あります。
ご希望の方はメールください。
有明人 2018/07/10(Tue) 08:56 No.2753
譲渡
今夏の4回分お譲りします
2370円×4円+送料
郵送のみ
みかん 2018/06/20(Wed) 16:01 No.2751
無題
1回分名古屋で今日中に譲っていただける方いますか?
かも 2018/04/09(Mon) 17:03 No.2750
1回分
大阪周辺
2000円
8日20時以降で手渡し
たな 2018/04/08(Sun) 08:04 No.2747
1回分お譲りください
1回分を2000円で譲って頂けませんでしょうか?

明日(4/8)に使おうと思いますので、
本日中に東京都内(上野〜池袋辺りが希望ですが、どこでも行きます)で手渡しでお願いしたいと思います。

ご連絡お待ちしております。
かず 2018/04/07(Sat) 11:39 No.2740
2回分を3,000円でお譲りします(当方東京)
2回分を3,000円でお譲りします。
東京都内での手渡しを希望しますが、柔軟に対応可能です。
返却不要、即日対応可です。
ねこねこ 2018/04/07(Sat) 10:38 No.2739
3回分譲ります。
6千円で
茅ヶ崎位まで取りに来て下さる方
たろう 2018/04/06(Fri) 23:27 No.2735
1回分  福井駅手渡し
1回分を福井駅手渡しで
8,9日どちらかの日限定  1500円で譲ります
福の井 2018/04/06(Fri) 21:17 No.2732
2回分譲ります。
2回分が2セット余っています。合計4回分あります。2回分を3,000円、4回分なら6,000円でお譲りします。埼玉、東京、神奈川のJR駅構内での受け渡し希望です。
ご連絡お待ちしております。
ムーミン 2018/04/06(Fri) 07:32 No.2723
青春18きっぷ2回分譲ります。
京阪神の手渡し限定です。受け渡し希望 希望金額明記でご連絡下さい。
温泉 2018/04/05(Thu) 23:07 No.2721
4月15日 上りレトロ花めぐり号 窓際1枚
4月15日 仙台→郡山 レトロ花めぐり号 大人1枚 定価で譲ります。窓際です。
Pちゃん 2018/04/05(Thu) 12:33 No.2716
1回分新宿手渡し希望
1回分の切符を買わせてください。
今日か明日で新宿か以西の中央線沿いで手渡し希望です。(多少は融通できます!)

時間や値段はメールで交渉できたらと思います。
たわば 2018/04/05(Thu) 10:51 No.2715
4回分譲ります
4回分9000円でお譲りします。
日比谷線、東横線沿線で手渡しできる方でお願いします。
ひろ 2018/04/05(Thu) 00:00 No.2712
1回か2回お譲りください
この週末に利用予定です。
夜7時ごろ名駅、栄駅、金山駅などで手渡し希望です。
1回分又は2回分定価でお願いします。
ひろくん 2018/04/04(Wed) 20:32 No.2708
2回分ゆずってください。
2回分定価でお譲りください。
埼玉なので都内山手線もしくはスカイツリーライン沿線での手渡し希望です。
とら 2018/04/04(Wed) 19:28 No.2707

- ClipBoard -