おなまえ
Eメール
タイトル
コメント
削除キー (英数字8文字以内)  クッキー保存
画像認証 (右画像の数字入力) 投稿キー
【お知らせ】夏あおはるシーズン終了
本日午前2時現在(災害不通区間こそ増えてしまいましたが)大規模な遅延などは発生しておらず、無事夏あおはるシーズンが終了しました。
引き続きあきはる(秋の乗り放題パス)などを分け合うためにお使い下さいませ。
wani@管理人 2021/09/11(Sat) 02:03 No.5633
18切符1回分未使用 1800円でお譲りします
山手線駅構内もしくは京浜東北線駅構内でお渡し出来ればと考えてます
東京近郊のJR駅構内であればご相談に乗ります
関東近辺です 2021/09/08(Wed) 11:51 No.5632
求む!1回分10日に使用します!!
1回分送料込2500円位で
10日に使用します
宜しくお願いします
島のメバル 2021/09/06(Mon) 19:56 No.5627
1回分お譲りします
1回分2000円にてお譲りします。
明日7日12時以降10日までいつでもお渡しできます。
金山駅にて受け渡し可能です。時間は合わせることできますのでお気軽にご連絡ください。
ココ 2021/09/06(Mon) 11:36 No.5622
1回分譲ります
2200円で。送料ご負担下さい。6日中に発送可能です。よろしくおねがいします。
なんくる 2021/09/05(Sun) 16:54 No.5621
1回分を定価でお譲りします。
7日の夜に郵送にて発送します。送料はこちらで負担します。
9日、10日のどちらかしか使えないですがそれでも可という方はご連絡くださいませ。
やす 2021/09/04(Sat) 07:01 No.5615
3回分7000円 横浜市
返却不要。普通郵便なら送料込
田園都市線 長津田青葉台関なら手渡し可能
トビ 2021/09/03(Fri) 03:50 No.5608
2回分探しております
2回分探しております。5日午前中までに郵送にて送っていただけると大変助かります。
ピノ 2021/09/02(Thu) 23:09 No.5607
5回分→15,000円
このシーズンコロナの関係で利用する
ことができませんでした。上記の金額
でお譲りしたいと思います。
千葉駅での手渡しのみの対応となりま
す。
とーう 2021/09/01(Wed) 20:28 No.5604
4回分譲ります。
送料込8500円で
希望価格あれば、メールでお知らせください。
oni 2021/08/30(Mon) 06:01 No.5597
2回分お譲りします
2回分4800円でお譲りします。
振込確認後普通郵便でポスト投函します。東京都からです。
三菱UFJ、三井住友、ゆうちょ対応です
たろう 2021/08/29(Sun) 21:51 No.5596
4回分お譲りします
4回分8000円にでお譲りします。
送料込み。郵送にて。
あい 2021/08/29(Sun) 20:02 No.5595
1回分譲り先探してます
1回分、以下の日程もしくは送料負担いただいた上で発送にてお譲り可能です。ご利用予定ある方いらっしゃればメールお願いいたします

9/4.5 大阪市内、9/6.7 東京都内
大山 2021/08/28(Sat) 07:22 No.5590
18きっぷ1回分 譲ってください 香川県
香川県、高松市で青春 18きっぷ1回分を2500円で譲ってくれる人いませんか。
手渡しでお願いします。
しょうへい 2021/08/27(Fri) 15:24 No.5587
青春18切符1回分譲ってください
名古屋、知多市 付近 2400円 譲ってください。よろしくお願いします
2021/08/27(Fri) 10:29 No.5586
三回分お譲りします。 送料込 7000円 
三回分をお譲りします。
広島市内から日本郵便のミニレターでの発送を予定しています
銀行振込確認後即日発送致します。
イワサキ 2021/08/25(Wed) 11:27 No.5580
2回分お譲りします
2回分送料込み(普通郵便)4900円でお譲りします。
興味がありましたら連絡ください。
振り込み確認後即日発送可能です。
こころ 2021/08/24(Tue) 20:22 No.5574
予定変更を余儀なくされた方へ
青春18きっぷ 2回分3300円
〃 3回分→5000円
〃 4回分→6500円
いずれかを買い取ります。
振込前に商品画像を送れる方
簡易書留で郵便局から即日発送出来る方
(簡易書留50g分の送料はこちらで負担します)
昨今の感染症蔓延、全国的な緊急事態宣言発出などの社会情勢、送料を加味しての買取価格となります。
よろしくお願いいたします。
3回分お譲りします
18きっぷ3回分、7000円にてお譲りいたします。

都内各路線駅にて手渡し可能。

よろしくお願いいたします。
よんぼー 2021/08/23(Mon) 15:58 No.5562
【譲ります】3回分 6,300円
山手線の内側エリアで手渡しします。
また、郵送を希望の場合も対応可能です。
よろしくお願いします。
マッシュ 2021/08/22(Sun) 20:10 No.5556

- ClipBoard -