おなまえ
Eメール
タイトル
コメント
削除キー (英数字8文字以内)  クッキー保存
画像認証 (右画像の数字入力) 投稿キー
1回分か2回分お譲り下さい。
青春18切符2回分
@2500円程度
手渡しの場合は名古屋駅でも可能。

よろしくお願い致します
タカ 2022/08/24(Wed) 11:11 No.6180
2回分お譲りします。
8/30午前中に発送します。
定価相当 4,820円+レターパック送料です。
送料のご負担をお願いします。

よろしくおねがいします。
みん 2022/08/24(Wed) 03:24 No.6179
1回分お譲りください
21日の夜使用で1回分、定価でお譲りくださいませ。速達代負担いたします。
よし 2022/08/17(Wed) 07:31 No.6152
求)1回分 札幌 
一回分を3000円で引き取らせて頂きたいです
一週間以内で札幌周辺での手渡し可能な方を優先
郵送取引希望の場合、ATM手数料込・切符到着後の振込でよければ対応します
洞爺 2022/08/16(Tue) 20:16 No.6150
1回分お譲りください
1回分を1000円ぐらいでお譲りください。
9月9日に使用します。
手渡しなら京都、大阪(京阪沿線)、奈良、滋賀、兵庫県なら取りに行けます。

郵送でも可能です。お支払いは出来る限り合わせます。どうぞよろしくお願いします。
さとさま 2022/08/16(Tue) 10:19 No.6144
4回分売ります返却不要
4回分売ります。
9500円、都内東部手渡し要相談。
よろしくお願いいたします。
よっシー 2022/08/11(Thu) 16:18 No.6117
【買】18切符 1回分 【手渡し】
1回分を2500円で買います。

愛知県名古屋市内での手渡し希望ですが、
郵送でしたら、送料・手数料を負担して頂いた上での2500円です。
8/24以降に使用のため、それに間に合うまで探しております。

詳しいお取引はメール上にてよろしくお願い致します。
クラ 2022/08/11(Thu) 09:25 No.6111
残り2回分郵送or手渡しでお譲りします。
8/11(木)に利用したあと
残り2回分(返却なし)
5,500円+送料でお譲りいたします。

当日、8/11(木) 23時以降
または翌日お昼頃に新橋駅で
受渡も可能です。
 
よろしくお願いいたします。
だい 2022/08/10(Wed) 21:01 No.6105
譲→1回分 9/2使用
1回分が余るのでお譲りします。
3,000円です。
9/2に使用するので9/3に発送もしくは都内で手渡し可能です。
発送の際は+料金いただきます。
さくら 2022/08/10(Wed) 20:19 No.6102
1回分 最速8/31郵送
残り1回分をお譲りします。
価格は\3,000-
8/30に使用する予定なので、最速8/31の郵送になります。
りう 2022/08/10(Wed) 20:10 No.6101
2回分お願いします
8月21日に使用します
2回分お譲りください
定価+送料(レターパックライト)で
お願いします

ゆうちょ銀行にお振込みします

よろしくお願いします
島のメバル 2022/08/05(Fri) 20:09 No.6084
買)18きっぷ 1回分 8/27使用予定
18きっぷ1回分を2500円+送料でお譲りいただける方、ご連絡をお願いします。
Shin 2022/08/05(Fri) 14:00 No.6083
1回分をお願いします
1回分を定価+α(2700円以内)で譲ってください。
八王子駅内あるいは周辺での手渡し希望。(8/9期限)
よろしくお願いします。
マロン 2022/08/04(Thu) 22:21 No.6082
青春18きっぷ 2回分
青春18きっぷ 2回分です。

ラクマにて販売しております。7100円送料込みです。
はじめ 2022/07/29(Fri) 22:05 No.6071
青春18きっぷ 2回分
青春18きっぷ 2回分お譲りします。
7100円 送料込みです。
はじめ 2022/07/29(Fri) 21:55 No.6070
青春18切符 1回分 譲ります
青春18切符 1回分 譲ります。
気になる方はご連絡ください。
たか 2022/07/27(Wed) 14:51 No.6066
シェアしませんか
全部使用できそうにないので、一回分からお譲りできます。
青春 2022/07/26(Tue) 20:49 No.6065
青春18切符 3回分
青春18切符 3回分 を譲ってほしいです。
定価+送料を負担いたします。
迅速に対応進めますし、支払方法(銀行振込、PAYPAY等)もご希望に沿うようにします。
けい 2022/07/26(Tue) 18:58 No.6064
青春18切符 2回分
青春18切符 2回分 を譲ってほしいです。
定価+送料を負担いたします。
迅速に対応進めますし、支払方法(銀行振込、PAYPAY等)もご希望に沿うようにします。
けい 2022/07/23(Sat) 11:32 No.6056
2回分お譲りします
8/14以降に岩手県からの発送になります。
5,000円+送料
発送方法はご相談ください。
しまじろう 2022/07/15(Fri) 10:41 No.6048

- ClipBoard -