おなまえ
Eメール
タイトル
コメント
削除キー (英数字8文字以内)  クッキー保存
画像認証 (右画像の数字入力) 投稿キー
1回分求
8月31日以降に使用したいのでそれまでに送っていただける方よろしくお願いします。

また返却不要でお願いします。
hana 2019/07/19(Fri) 21:51 No.3953
3回分譲ります
3回分8000円送料込
7/26と27に使って28日以降に発送可能です。
8月最初の週末には間に合います。
w 2019/07/19(Fri) 07:46 No.3952
仙台で
7/28に18きっぷ 1回分を使用したいので定価で貸してくださる方を探しています。
M 2019/07/15(Mon) 23:21 No.3945
求む 2019夏2回分
定価(4740円)希望。
神戸 三ノ宮周辺の場合、手渡し。
メールレターの場合、送料負担します。
たけちゃん 2019/07/06(Sat) 08:12 No.3939
本日手渡し 5回、4回売ります
5回11000 4回10000で
関西地区にて
本日手渡し可能です
大阪駅なら0時頃迄可能です


大阪 京都 神戸 奈良 和歌山

姫路〜大阪〜野洲

天王寺〜和歌山

京橋〜奈良

天王寺〜奈良

大阪〜宝塚
JR各駅にて
kk 2019/04/08(Mon) 19:15 No.3931
3回分6000円
8日16時から23時頃、大阪環状線内で
手渡し可能です。
よろしくお願いします
T.W 2019/04/07(Sun) 22:49 No.3924
1回分2000円
8日の16時〜23時、大阪環状線内の駅で
夜に手渡し可能です。
よろしくお願いします。
T.W 2019/04/07(Sun) 22:45 No.3923
一回分2000円
8日月曜日19時ごろ秋葉原、日比谷線、都営新宿線の山手内部で直接受け渡し
できればと思います
しん 2019/04/07(Sun) 19:05 No.3922
[譲ります]2回分
2回分を4600円でお譲りします。
田端〜品川で、手渡し限定。
さやえんどう 2019/04/07(Sun) 15:02 No.3920
10日AM9時にJR三の宮駅で
10日AM9時にJR三の宮駅で1回分2千円で手渡しして頂ける方
いらっしゃいましたらお願いします
2019/04/07(Sun) 14:44 No.3919
1回分 即売 返却不要
青春18きっぷ1回分をお譲りします。
当然返却不要です。
出来れば、常磐線柏駅付近で手渡しでお願いできればと思います。
金額 2000円で如何でしょうか?
ダイ 2019/04/07(Sun) 05:45 No.3917
埼玉 2回分
2回分を5000円で買ってくださる方を探しています。
大宮駅での手渡し希望です、都内手渡しもできますが別途交通費をいただきます
かず 2019/04/06(Sat) 17:49 No.3915
(求)1回分!!
4/7(日)に使用したい為、1回分を探しています。
明日4/6(土)に関東近郊で手渡し可能な方が居ましたら
ご連絡下さいm(_ _)m
西武401系 2019/04/05(Fri) 18:33 No.3910
1回分譲ってください。
急遽1回分必要になりました。 本日夜山手線改札内または副都心線・丸の内線で手渡し・定価で譲っていただける方いましたら宜しくお願いします。
まりお 2019/04/05(Fri) 10:54 No.3908
3回分お譲りいたします!
6200円でお譲りいたします
即日発送可です
カーボーイ 2019/04/04(Thu) 14:59 No.3907
(即発送可)18きっぷ3回分お売りします
3回分…5000円
普通郵便なら送料込、その他は差額負担にて対応
北陸より発送
ゆうちょ対応
groupmag 2019/04/03(Wed) 21:59 No.3904
18きっぷ3回分
6000円にて販売します。
普通郵便にて、速達の場合+200円です
ホシヤ 2019/04/03(Wed) 20:44 No.3903
2回4200円
18きっぷ2回分4200円でお渡しします
本日山手線もしくは東海道線京浜東北線東京ー大船間に受け取りに来れる方おまちしてます。
富士 2019/04/02(Tue) 11:42 No.3897
3回分を探しています
3回分をお願いします。
送料込み3500円で。
BMD 2019/04/01(Mon) 12:37 No.3886
譲り先見つかりました
3863の件、譲り先見つかりましたので報告です。
連絡頂き申し訳ありません。
ひばる 2019/03/31(Sun) 20:09 No.3880

- ClipBoard -